Favoriten
Versand per Paket
Produkte mit diesem Symbol werden von unseren Partnern versendet!
  • Partner: Zoo Royal
  • Ab 20 € versandkostenfrei
  • Kein Mindestbestellwert
Haus, Freizeit & Mode
Elektronische Geräte
Computer
PC-Zubehör
Digitus Kabel LWL Patchkabel LC Stecker > ST Stecker
Lupe
Paketversand

Digitus Kabel LWL Patchkabel LC Stecker > ST Stecker

3 Meter, Multimode OM 3 
 
 Das 3 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multimode OM 3 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Ka... Mehr Infos anzeigen.
Art.-Nr. BNI38I79
11,99 €
3 M (1 M = 4 €)
Versand per DHLPaket
Lieferzeit 1-3 Werktage
Entdecken Sie alle Produkte von 
Alternate Logo

Produktbeschreibung

3 Meter, Multimode OM 3 
 
 Das 3 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multimode OM 3 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über Stecker mit Keramik Ferrule und einen Kabeldurchmesser von 3mm. 
 

Artikeldetails

Hersteller Nummer:

DK-2531-03/3

Marke:

Digitus

Farbe:

Blau

Technische Details

Anschluss:

1x ST (Stecker) 1

Kontakt

Kontaktname:

Digitus